Поиск по сайту

Admitad CPA

Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки
Марк Твен

Уход за кожей в области декольте

Крем для ухода за кожей в области декольте

Этот оригинальный крем создан специально для женщин и не имеет аналогов на российском рынке! Крем Апи-Бюст предназначен для ухода за кожей молочных желез, шейно-воротниковой зоны. В результате правильного и регулярного использования крема Апи-Бюст достигается великолепный косметический эффект, улучшается эстетичный вид кожи.

Состав: пыльца цветочная, масло растительное, ланолин, мёд, живица сосновая, экстракт хрена, воск пчелиный, вода очищенная, экстракт прополиса, масло камфорное, пчелиная настойка.
Кожа шеи и груди значительно отличается от кожи тела и нуждается в правильном уходе.

Крем АПИ-БЮСТ созданный по специально разработанной формуле помогает бороться с признаками старения, предохраняет кожу от появления морщин, повышает ее эластичность. Натуральный пчелиный мёд питает, увлажняет и защищает кожу, и ее поверхность становится более ровной и гладкой.

Способ применения крема Апи-Бюст: крем наносить на влажную кожу в области шеи, бюста и декольтированной части груди, ежедневно, легкими, поглаживающими, радиальными или круговыми движениями до полного впитывания. Профилактический уход надолго сохраняет кожу красивой и здоровой.

Применение крема Апи-Бюст существенно снижает риск развития воспалительных процессов в молочных железах, а также способствует сво­евременной диагностике и профилактике онкологических заболеваний.

Курс применения крема Апи-Бюст: до 9 процедур ежедневно или через день. Периодичность проведения - не менее 1 раза в 3 месяца.

Противопоказания: не рекомендуется при непереносимости компонентов продукта.

Апи-Бюст - крем для ухода за кожей в области декольте


Источник: http://an.beewellness.ru/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Архив / Archive